Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 20.07.2019, 19:12

Школа №8 им. А.Г. Ломакина - "ШКОЛА УСПЕХА"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши успехи


Достижения за II четверть 2012-2013 уч. года.

Муниципальный этап конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество"

Номинация «Экологическое краеведение»:

I место- Парасунько Татьяна 9б

Номинация "Культурное наследие. Археология":

III место - Шушура Алена 11а

 Школьный конкурс агитационных плакатов "Осторожно, СПИД".

I место - коллективная работа 8а

II место - Мазнева Ольга 11б; коллективная работа - 9в

III место - Баландина Екатерина  8в

 Школьный конкурс "Эмблемы толерантности"

Среди 1-4 классов:

I место - Задеба Валерия - 3а

II место - Гудков Максим - 2б

III место - Зуенко Наталья - 2в.

Специальный приз за оригинальную идею:

Леонова Анна - 1а

Волкова Екатерина - 2б

Шаповаленко Алина - 2б

Малецкая Екатерина - 2б

Денисова Мария - 1в

Суховеев Никита - 2а

Среди 5-8 классов:

I место - Клименко Арина 7б

II место - Миненков Артем 5б

III место - Степанов Саша 5б

Специальный приз за оригинальную идею

5а, 5б, 7а, 7б, 8в

Среди 9-11 классов:

I место - Бутринова Илона 10а

II место - Тетруашвили Илария 11б

III место - Видершпан Алина 9в

Школьный конкурс фотографий

Среди 1-4 классов

Номинация "Портрет друга":

I место - Фетисов Матвей 2в

II место  - Розенфельд Даниил 3а

III место - Майборода Илья 3а

Специальный приз за оригинальную идею - Кружков Артем 2в

Номинация "Образ жителя планеты":

I место  - Ипатова Виктория 4б

II место  - Шевченко Арина 1б

III место-Вишневецкая Роза 2а

Среди 5-8 классов:

Номинация "Образ жителя планеты":

I место – Королёв Дмитрий 7а

Номинация "Портрет друга":

I место  - Романова Анастасия 6в

II место  -Лободенко Климентий 5а

Среди 9-11 классов:

Номинация "Образ жителя планеты":

I место  - Балабаева Анна 10а

II место  - Бутринова Илона 10а

III место- Вотинов Алексей 9в

Номинация "Портрет друга":

I место  - Балабаева Анна 10а

Школьный конкурс сочинений «Толерантность на страже миру»

Среди 1-4 классов

I место  - Шуляков Иван 1в

II место  - Григоришина Анна 1а

III место-Сачкова Мария 1а

Среди 5-9 классов:

I место - Коротеева Александра 5а;

                Перекрёстов Леонид с мамой  (Перекрёстовой О.А.)

II место – Митилинео Амалия 7а 

Достижения за I четверть 2012-2013 уч.года

Нестеркин Арсений 11кл. Лауреат "Всероссийского конкурса Познание и Творчество"

Областной конкурс "Созвездие" (сертификат участника):

Шелест Илья 4а

Садовник Валерия 4а

Городской конкурс пришкольных лагерей:

III место - Погорелова Анастасия 6б

II место - Митина Софья 4б

Активные участники: Лушкова Алена 7б, Беседина Анастасия 3в.

Финалист областного конкурса "Хрустальная планета"

Шиванова Мария 7б.

Городской конкурс "Лучший урок письма"

III место - Лугина Елизавета 6б

III место - Бабенко Дарья 4а

II место (а также III место в области) - Бондарева Анастасия 4а

Спорт

Кросс наций -2012

III место в городе - Егорова Алена 2б,

                                 Мещерякова Полина 6б.

Городские соревнования по стритболу:

III место в городе – команда: Даражей Елена 7а,

                                               Белан Екатерина 6б,

                                               Крынина Александра 7а,

                                               Сазонова Екатерина 7а

Школьный конкурс поздравительных газет:

I место - 3в, 1в, 5в, 2в

II место - 2в, 6в, 1а, 2б, 8в

III место - 5б, 7а, 1б, 2а, 4а, 8а, 8в

Школьный конкурс "Зелёный класс"

Номинация "Лучшее эстетическое оформление кабинета":

I место 3в, 1в (4 каб.)

II место - 2а, 4а(8 каб.), 10а, 9а (23 каб.)

III место - 10б, 8в (17каб.)

Номинация "Лучший уход за комнатными растениями":

I место - 1б, 3б (каб. 3)

II место - 2б, 11б (каб.9), 6а (каб.16)

III место - 6б (каб.15)

Номинация "Массовость":

I место - 2в, 4б (каб.2)

II место - 1а, 3а (каб.7), 5в, 8а (каб.25)

III место - 7б (каб.18)

 Школьный конкурс стенгазет "С Днем учителя!"

Номинация "Лучшая рисованная газета":

I место - 3в класс

II место - 2в, 6в класс

III место - 5б, 7а класс

Номинация "Лучшая газета-коллаж":

I место - 1в, 5в класс

II место - 1а, 2б, 8в

III место - 1б, 2а, 4а, 8а

Номинация "Лучшая печатная газета"

I место - 2в

II место - 8в


Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz